Отыгрывает: Lord_Ggir

Имя: Виктор

Фамилия: Джир

Раса: Полуэльф

Пол: Мужской

Возраст: 52 года

Преданность: Аукторитас.

Внешность: Рост Виктора чуть ниже чем у человека, из-за того, что он полуэльф. Уши немного удлинены и заостренны. Кожа белая. Волосы светло-зеленые, заплетенные сзади в конский хвост. Глаза светло-синие, яркие. Губы очень тонкие. Черты лица мягкие, сглаженные. Виктор плотного телосложения, физически Сильный.

Характер: Лидер от рождения, харизматичен. К Виктору тянутся все люди. Вспыльчив, ненавидит демонов, так как они уничтожили эльфов.

Инвентарь: Меч Императора – оружие, передаваемое по наследству. Клинок сделан из чистой платины, рукоять украшена бриллиантами, Конь кориченвой масти по имени Харум.

Одежда: Есть два вида одежды. Празничный: Белое блинное одеяние, вышитое золотыми нитями. Военный: Белая рубашка и белые штаны. На рубашку надета кольчуга и латы, выкованные императорскими кузнецами. На руках и ногах так же есть металлические защитные латы. Поверх всего Виктор надевает коричневую робу с капюшоном.

Навыки:
Исследователь (1)
Лидер (1)
Стратег (1)
Владение холодным оружием (1)
Фехтование (1)
Ловкость (1)
Дипломат (1)

Биография:

Рождение
Виктор родился в семье Императора и матери-эльфийки. Его с детства обучали дипломатии, тактике и, конечно же, урокам фехтования. Виктор с детства был очень ловким и хорошо управлялся с оружием. Он начал удивлять своих учителей, и вскоре сам начал давать им уроки фехтования. Мальчик прославился в Эгенусе, как самый юный мастер меча.
Смерти, смерти…
Однажды мать Виктора вдруг начала громко кричать. Она заболела. Все тоже произошло со всеми эльфами в округе. Священники сообщили, что идет борьба между драконами света. Природы и тьмы. Дракон тьмы одолел дракона природы и поэтому эльфы умирают. Но через некоторое время умер и отец Виктора. Было совершено покушение на него, а очевидцы сообщили, что Императора убили демоны.
Война
И вот один из священников Аукторитас принес плохую весть. Демоны обосновались в одном из городов. Уже скоро, демоны захватили близлежащие земли. Аукторитас не был готов к такому повороту событий. Виктор начал собирать войска. За это время он сдружился со священником Дарнеем. Они вместе провели несколько успешных операций по захвату земель. Но демоны создали свое королевство. И тут Никон напал на Эгенус, совершенно неожиданно…

Стаж игры: 1, 5 лет

Связь: Сам знаешь))

Аватарка потом... Может тоже из героев... Первых))