ТРПГ "Палага"

Объявление

Новичкам:
Для начала игры нужно создать анкету персонажа и дождаться одобрения администрации.
Внимание:
Большая часть форума не доступна для просмотра непринятым игрокам!
Последние события в игре:
Атака на Эгенус была отбита. Обе стороны залечиват раны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТРПГ "Палага" » Анкеты » Айри Арчер (Tsuzuki4an)


Айри Арчер (Tsuzuki4an)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отыгрывает: Tsuzuki4an

Имя: Айри

Фамилия: Арчер(фамилия матери)

Раса: полу-суккуб

Пол: девушка

Возраст:20

Преданность: отцу

Внешность: Брюнетка, 1,65 см с карими. Коротко стриженные под мальчика волосы, хрупкое телосложение. Кожа покрыта лёгким загагром. Под левым глазом маленькая родинка.
В виде суккуба- темные длинные волосы, волной ниспадающие вниз, чёрные(плностью) глаза, рост 170см и ощеломляющие формы и выпуклости. на голове небольшие загнутые рожки.Сзади на спене по желанию крылья,а чуть ниже хвостик.

Характер: весёлая, находчивая,позитивная, любит общаться, по выбранному пути идет до конца, немного застенчива(если не голодна), часто смущается, считает себя чудовищем(а как же иначе), к нечисти относиться лояльно, как-никак и самам подобна им, оченьупорная и упрямая, временами заводиться не из-за чего.

Инвентарь: пара метательных ножей, один охотничий, кольчо на пальце скрывающее от лишних глаз и браслет подавляющий сущность суккуба(подарки отца) пара книг с картинками(не волнуйтесь читать она тоже умеет) и походная сумка с пожитками.

Деньги: 666 динариев

Одежда: куртка из плотной кожи со средними (чуть ниже плеча) рукавами, белая рубашка, бриджи с поясом и сапоги по колено. Сверху тёмный плащ с капюшоном, скрывающий внешность девушки от мира.

Навыки:

Целитель-1

Телекинез - 1

Магия-1

Собирание жизни,энергии и душ-1

Биография:Родилась в маленьком городке недалеко от Эгенуса. Мать, участница бродячего цирка, скончалась при родах. Циркачи ребёека брать отказались,т.к. точно знали от кого родилось это дитя. По-этому девочка росла в деревне ло поры до времени. В 11 лет объявился отец. Узнав правду ос воей сущьности, девушка(несмотря на все уговоры жителей города) покинула родные места. Много путешествовала с отцом. За время странствий многому научилась.из-за любви к людям и не желания убивать всячески боролась с проснувшимся внутри суккубом. Коротко остриглась и стала одеваться как мужчина( и принимали довольно часто,из-за небольшой в сравнении с суккубом груди), чтоб не давать лишний повод для тесных встреч с противоположным полом. К сожалению при полной трансформации слабо себя контролирует. Во время войны была разлучена с отцом(его сочлми опасным и началась охота.) Теперь всячески старается его отыскать. По этой же причине вернулась в родные места.

Внешность:

Стаж игры: ) Новичок

Связь:591-369-047- ася -1

2

Телекинез +1, Возможность улучшить любой навык: целительство +1

Отредактировано Tsuzuki4an (2010-02-02 18:58:03)


Вы здесь » ТРПГ "Палага" » Анкеты » Айри Арчер (Tsuzuki4an)