Отыгрывает: Джинни
Имя: Джинневра Уизли
Раса: Человек
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Преданность: Аукторитас
Внешность: Внешность миловидная, овальное личико, глаза темно-карие, нос правильной формы, тонкий, узенький, губы объемные, средних размеров. Уголки губ всегда приподняты вверх. Брови тонкие, темно-рыжего цвета. Волосы достаточно длинные, доходят до груди, темно-рыжего цвета. Кожа не загорелая, но и не очень бледная, а бледноватого цвета. На лице чаще царит безмятежное выражение Весит Джинни мало, роста среднего. Ногти на руках длинные, покрашенные прозрачным лаком. Одета Джинни обычно в черную мантию. Под ней надеты черные чулки, коротенькая черная юбка и блузка синего или красного цвета.
Характер: Общее: Хоть Джинни с детства относились с большей теплотой, чем к ее братьям, так как она была единственной в семье девочкой, жизнь с братьями закалила ее, а потому она скрывает все негативные эмоции в себе, крайне редко выходит из себя, никогда не плачет. Джинни веселая и отзывчивая. Она никогда не оставит в беде близкого ей человека, будет готова выслушать, когда плохо и порадоваться, когда хорошо. Она верный друг и храбрый человек. Обожает приключения и различные авантюры, всегда готова в них поучаствовать. Не любит сентиментальностей.
Привычки: Джинни часто накручивает на палец пядь своих длинных волос.  Говорит она достаточно быстро, четко и ясно выражая свою мысль.
Инвентарь: Небольшой рюкзачок с запасной одеждой и провиантом, так же в нем лежит все необходимое для зельеварения. Пара кинжалов, дудочка.
Деньги: 500
Навыки: Исследователь (1), Зельедел (1), Телекинез (1), Наука (1)
Биография: Джинни родилась в середине августа. Родители ее были очень рады тому, что у них наконец родилась девочка, так как до того у них родились три брата. А потому, в детстве Джиневра была окружена вниманием и заботой, но все же, жизнь в одной семье с шестью братьями закалила девушку. Дома отец учил девочку различным наукам, а потому Джинни была очень грамотна. Повзрослев, она поступила  школу, там она училась хорошо. Особенно ей нравилось делать различные зелья. Вскоре, девушка покинула родительский дом. Она пошла странствовать по миру.
Стаж игры: Месяц
Связь: Светить не хочу, скинула в ЛС
http://hogvar-shola.ucoz.ru/avatar/36/825343.jpg
http://hp-mania.narod.ru/gallery/ginny_weasley_5.jpg
http://neugame.ucoz.ru/_ph/1/2/808101316.jpg
http://www.pwonline.ru/images/media/photo/u1628121_1248446620_edp_promoshoot1.jpg
http://bloghogwarts.com/wp-content/uploads/2009/03/ginny.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/dasha_n96/_blogs/i-65.jpg